Team

Geschäftsleitung

Daniel Urfer

  • Geschäftsführer (CEO)
  • +41 31 958 66 66
  • d.urfer@nufer-medical.ch


Jonas Boss

  • Betriebsleiter (COO)
  • +41 31 958 66 66
  • j.boss@nufer-medical.ch


Sylvia-Lou Wälti

  • Leiterin Administration (CFO)
  • +41 31 958 66 66
  • s.waelti@nufer-medical.ch


Qualitätssicherung

Daniel Urfer

  • Geschäftsführer (CEO)
  • +41 31 958 66 66
  • d.urfer@nufer-medical.ch


Finanzen / Personalwesen

Sylvia-Lou Wälti

  • Leiterin Administration (CFO)
  • +41 31 958 66 66
  • s.waelti@nufer-medical.ch


Sonia Kneubühler

  • Administration
  • +41 31 958 66 66
  • s.kneubuehler@nufer-medical.ch


Administration / Einkauf

Petra Pfister

  • +41 31 958 66 66
  • p.pfister@nufer-medical.ch


Sylvia Schindler

  • +41 31 958 66 66
  • s.schindler@nufer-medical.ch


Verkauf

Jonas Boss

  • Kantone: Ganze Schweiz
  • +41 31 958 66 66
  • j.boss@nufer-medical.ch


Verkauf deutsche Schweiz

Christian Trummer

  • Kantone: AG, AI, AR, BE, BL, BS, GL, GR, LU, NW, OW, SG, SH, SO, SZ, TG, UR, ZG, ZH
  • +41 31 958 66 66
  • +41 79 670 87 15
  • c.trummer@nufer-medical.ch


Technik & Service

David Lüthi

  • Service Techniker
  • +41 31 958 66 66
  • d.luethi@nufer-medical.ch


Logistik / Arbeitssicherheit

Nuno Marques

  • Logistiker
  • +41 31 958 66 66
  • n.marques@nufer-medical.ch


 





 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen